Общество
2018-05-09 09:37

Ветеран подарил муромской детской больнице 30 саженцев каштана

Ветеран подарил муромской детской больнице 30 саженцев каштана

В честь Дня Победы медики муромской детской больницы высадили каштановую аллею. 30 саженцев подарил им ветеран труда, житель округа Сергей Константинович Сарыкалин. 

«Молодые саженцы расширили каштановую аллею больницы, которой исполнилось уже 30 лет. В период цветения каштаны считаются настоящим украшением больничной территории и радуют глаз как пациентов, так и медиков», — сообщает пресс-служба департамента здравоохранения администрации Владимирской области.

Главный врач детской больницы Татьяна Пивикина от всего коллектива поблагодарила Сергея Константиновича и поздравила его с Днем Победы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1