Общество
2018-05-09 09:37

Ветеран подарил муромской детской больнице 30 саженцев каштана

Ветеран подарил муромской детской больнице 30 саженцев каштана

В честь Дня Победы медики муромской детской больницы высадили каштановую аллею. 30 саженцев подарил им ветеран труда, житель округа Сергей Константинович Сарыкалин. 

«Молодые саженцы расширили каштановую аллею больницы, которой исполнилось уже 30 лет. В период цветения каштаны считаются настоящим украшением больничной территории и радуют глаз как пациентов, так и медиков», — сообщает пресс-служба департамента здравоохранения администрации Владимирской области.

Главный врач детской больницы Татьяна Пивикина от всего коллектива поблагодарила Сергея Константиновича и поздравила его с Днем Победы.




Другие новости
Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
смотреть все
mob_banner1