Общество
2024-03-29 15:05

Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме

Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме
Фото: Губерния-33

Запуск валидаторов в постоянную эксплуатацию решается на региональном уровне. А 20 вновь приобретаемых автобусов уже валидаторами оборудованы. Тему обсудили на брифинге по вопросам работы общественного транспорта.

Прежде чем полностью отказаться от бумажных билетов, необходимо наладить систему контроля оплаты и привлечения «зайцев» к ответственности. В мэрии заверили – работа уже ведется. А вместе с этим отслеживается работа валидаторов на новых автобусах совместно с разработчиками. Выявленные недостатки впоследствии будут устраняться. 

Валидаторы мы смотрим в принципе и технические решение, шишки себе набиваем для того, что бы когда мы придем к тому моменту, чтобы полностью начать снабжать транспорт валидаторами уже все вопросы технические были решены, - Глеб Серегин, заместитель главы администрации города Владимира.

В ходе брифинга также стало известно, что по просьбам жителей в ближайшее время городские автобусы начнут посадку и высадку пассажиров на остановке «Поворот на улицу Егорова».

Наши маршруты там не останавливаются. Люди нам сказали «пожалуйста. Нам удобно дойти до Егорова». Сейчас мы этот вопрос ближайшее время решим положительно. Дополнительно будет остановка для муниципальных маршрутов, чтобы людям было удобнее добираться до своих домов, работы и т.д, - Глеб Серегин, заместитель главы администрации города Владимира.




Другие новости
Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая
смотреть все
mob_banner1