Общество
2021-11-30 10:29

В Калининградской области задержали мошенника, обманувшего женщину из Владимира

В Калининградской области задержали мошенника, обманувшего женщину из Владимира
Фото: pixabay.com

Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Калининградской области, обвиняемого в мошенничестве. 

Раннее с заявлением в полицию обратилась жительница Владимира. Она рассказала, что приобрела в интернете норковую шубу за семь тысяч рублей. После оплаты заказа продавец пропал и не выходил на связь. 

«В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение фигуранта. Молодой человек был задержан владимирскими оперуполномоченными совместно с коллегами на территории Калининградской области» — говорится в сообщении УМВД России по Владимирской области. 

Свою вину обвиняемый полностью признал. Теперь уголовное дело передали в суд. 




Другие новости
Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты
смотреть все
mob_banner1