Общество
2016-10-31 17:17

В “Запретной лиге” КВН победили “Нетихие троешники” (ВИДЕО)

В “Запретной лиге” КВН победили “Нетихие троешники” (ВИДЕО)

В колонии №3 строгого режима сегодня день особенный. Финал "Запретной лиги" КВН! На сцене - четыре лучшие команды исправительных учреждений. "Нетихие троешники" (ИК№3) - хозяева игры - принимают у себя в гостях извечных соперников - "Утомленных сроком" (ИК №6 из Мелехово). Приехали на "Запретную лигу" КВН и две женские команды - "Ассорти" (колония №1 из Головино) и "На своей волне" - колония №10 из Ликино. К соперникам здесь относятся серьезно, несмотря на то что два последних года кубок "Запретной лиги" КВН оставался в ИК №3.

нетихие.jpg

   -   Готовились очень напряженно. У нас тема такая, более-менее приближенная к кино. Какие-то достоверные, исторические факты. По программе видно, что мы отталкивались от реальных фактов. Из истории фильмов, фамилии. Соперники подготовились на пять. Будет сложная борьба, - признается Андрей Бакалдин, капитан команды “Нетихие троешники”.

ассорти.jpg

   -   Готовились сложно. Работа, учеба. Все совмещалось. Готовились вместе по 2-3 часа в день. Выходные полностью этому отдавали. Едем первый раз. Еще не приезжали. Я думаю, что здесь не столько соперничество, нужно всем показать хороший КВН! - говорит Светлана Жуковская, капитан команды “Ассорти”.

квнзапрет.jpg

Каждый год тема КВН меняется. На этот раз участники финала шутят на тему кинематографа и всего, что с ним связано. И хоть шутки порой напоминают репертуар "камеди", главное - чтобы всем было смешно.

    -   По крайней мере та категория лиц, которые участвуют и в КВН, и в смотрах художественной самодеятельности, и в каких-то спортивных мероприятиях, они, с моей точки зрения, наиболее подготовлены к жизни на свободе и готовы рассматривать эти положительные моменты, в том числе рассматривать и вопросы условно-досрочного освобождения, - говорит Андрей Матвеев, заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области.

квнзапрет1.jpg

Все здесь, как в настоящем КВН. Разве что жюри не настолько строгое. Его, кстати, возглавляет известный владимирский кавээнщик Евгений Пучков.

   -   Здесь большая разница. Потому что люди все уже взрослые. Особенные. У них костюмы очень хорошие. Декорации. И они сами к этому относятся уже по другому, нежели студенты, - признается Евгений Пучков, председатель жюри.

квнзапрет4.jpg

квнзапрет5.jpg

Победили "Нетихие троешники", и это уже третья подряд победа команды! А вот на втором месте неожиданно оказались девушки из колонии №10 (команда "На своей волне"). Почетное третье - за "Утомленными сроком". Закончилась игра традиционным вручением призов и подарков, ну и, конечно же, чаепитием.

квнзапрет3.jpg





Другие новости
Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне
смотреть все
mob_banner1