Общество
2016-10-31 17:17

В “Запретной лиге” КВН победили “Нетихие троешники” (ВИДЕО)

В “Запретной лиге” КВН победили “Нетихие троешники” (ВИДЕО)

В колонии №3 строгого режима сегодня день особенный. Финал "Запретной лиги" КВН! На сцене - четыре лучшие команды исправительных учреждений. "Нетихие троешники" (ИК№3) - хозяева игры - принимают у себя в гостях извечных соперников - "Утомленных сроком" (ИК №6 из Мелехово). Приехали на "Запретную лигу" КВН и две женские команды - "Ассорти" (колония №1 из Головино) и "На своей волне" - колония №10 из Ликино. К соперникам здесь относятся серьезно, несмотря на то что два последних года кубок "Запретной лиги" КВН оставался в ИК №3.

нетихие.jpg

   -   Готовились очень напряженно. У нас тема такая, более-менее приближенная к кино. Какие-то достоверные, исторические факты. По программе видно, что мы отталкивались от реальных фактов. Из истории фильмов, фамилии. Соперники подготовились на пять. Будет сложная борьба, - признается Андрей Бакалдин, капитан команды “Нетихие троешники”.

ассорти.jpg

   -   Готовились сложно. Работа, учеба. Все совмещалось. Готовились вместе по 2-3 часа в день. Выходные полностью этому отдавали. Едем первый раз. Еще не приезжали. Я думаю, что здесь не столько соперничество, нужно всем показать хороший КВН! - говорит Светлана Жуковская, капитан команды “Ассорти”.

квнзапрет.jpg

Каждый год тема КВН меняется. На этот раз участники финала шутят на тему кинематографа и всего, что с ним связано. И хоть шутки порой напоминают репертуар "камеди", главное - чтобы всем было смешно.

    -   По крайней мере та категория лиц, которые участвуют и в КВН, и в смотрах художественной самодеятельности, и в каких-то спортивных мероприятиях, они, с моей точки зрения, наиболее подготовлены к жизни на свободе и готовы рассматривать эти положительные моменты, в том числе рассматривать и вопросы условно-досрочного освобождения, - говорит Андрей Матвеев, заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области.

квнзапрет1.jpg

Все здесь, как в настоящем КВН. Разве что жюри не настолько строгое. Его, кстати, возглавляет известный владимирский кавээнщик Евгений Пучков.

   -   Здесь большая разница. Потому что люди все уже взрослые. Особенные. У них костюмы очень хорошие. Декорации. И они сами к этому относятся уже по другому, нежели студенты, - признается Евгений Пучков, председатель жюри.

квнзапрет4.jpg

квнзапрет5.jpg

Победили "Нетихие троешники", и это уже третья подряд победа команды! А вот на втором месте неожиданно оказались девушки из колонии №10 (команда "На своей волне"). Почетное третье - за "Утомленными сроком". Закончилась игра традиционным вручением призов и подарков, ну и, конечно же, чаепитием.

квнзапрет3.jpg





Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1