Общество
2016-10-31 17:17

В “Запретной лиге” КВН победили “Нетихие троешники” (ВИДЕО)

В “Запретной лиге” КВН победили “Нетихие троешники” (ВИДЕО)

В колонии №3 строгого режима сегодня день особенный. Финал "Запретной лиги" КВН! На сцене - четыре лучшие команды исправительных учреждений. "Нетихие троешники" (ИК№3) - хозяева игры - принимают у себя в гостях извечных соперников - "Утомленных сроком" (ИК №6 из Мелехово). Приехали на "Запретную лигу" КВН и две женские команды - "Ассорти" (колония №1 из Головино) и "На своей волне" - колония №10 из Ликино. К соперникам здесь относятся серьезно, несмотря на то что два последних года кубок "Запретной лиги" КВН оставался в ИК №3.

нетихие.jpg

   -   Готовились очень напряженно. У нас тема такая, более-менее приближенная к кино. Какие-то достоверные, исторические факты. По программе видно, что мы отталкивались от реальных фактов. Из истории фильмов, фамилии. Соперники подготовились на пять. Будет сложная борьба, - признается Андрей Бакалдин, капитан команды “Нетихие троешники”.

ассорти.jpg

   -   Готовились сложно. Работа, учеба. Все совмещалось. Готовились вместе по 2-3 часа в день. Выходные полностью этому отдавали. Едем первый раз. Еще не приезжали. Я думаю, что здесь не столько соперничество, нужно всем показать хороший КВН! - говорит Светлана Жуковская, капитан команды “Ассорти”.

квнзапрет.jpg

Каждый год тема КВН меняется. На этот раз участники финала шутят на тему кинематографа и всего, что с ним связано. И хоть шутки порой напоминают репертуар "камеди", главное - чтобы всем было смешно.

    -   По крайней мере та категория лиц, которые участвуют и в КВН, и в смотрах художественной самодеятельности, и в каких-то спортивных мероприятиях, они, с моей точки зрения, наиболее подготовлены к жизни на свободе и готовы рассматривать эти положительные моменты, в том числе рассматривать и вопросы условно-досрочного освобождения, - говорит Андрей Матвеев, заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области.

квнзапрет1.jpg

Все здесь, как в настоящем КВН. Разве что жюри не настолько строгое. Его, кстати, возглавляет известный владимирский кавээнщик Евгений Пучков.

   -   Здесь большая разница. Потому что люди все уже взрослые. Особенные. У них костюмы очень хорошие. Декорации. И они сами к этому относятся уже по другому, нежели студенты, - признается Евгений Пучков, председатель жюри.

квнзапрет4.jpg

квнзапрет5.jpg

Победили "Нетихие троешники", и это уже третья подряд победа команды! А вот на втором месте неожиданно оказались девушки из колонии №10 (команда "На своей волне"). Почетное третье - за "Утомленными сроком". Закончилась игра традиционным вручением призов и подарков, ну и, конечно же, чаепитием.

квнзапрет3.jpg





Другие новости
В Александровском округе завершается ремонт дворов по программе «Благодвор» Минздрав одобрил новые клинические рекомендации по лечению ОРВИ у детей Народный фронт и жители области передали военнослужащим на Луганском направлении продовольствие и рации Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей
смотреть все
mob_banner1