Общество
2020-10-30 08:02

В Суздальском районе сгорела крыша крупного жилого дома

В Суздальском районе сгорела крыша крупного жилого дома

В 19:24 29 октября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре жилого дома по адресу: Суздальский район, с. Новоалександрово, ул. Солнечная, д.29. На место выехали пожарно-спасательные подразделения.

По информации МЧС, пожарные обнаружили, что горит кровля двухквартирного дома. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар и не дали огню распространиться. Пожар был ликвидирован на площади 200 квадратных метров. 

- Жители дома эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных. В результате пожара погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 8 единиц техники, 25 человек личного состава, в том числе в тушении пожара принимала участие добровольная пожарная команда села Новоалександрово, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-s-novoaleksandrovo-ul-solnechnaya-d-29_1603997549223837792__2000x2000.jpg

О причинах происшествия станет известно позднее, дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1