Общество
2019-07-14 11:46

В Суздале пройдет образовательный марафон по туризму

В Суздале пройдет образовательный марафон по туризму

В Суздале состоится первый этап Молодежного образовательного марафона «Турпроект». Он стартует 17 июля и будет продолжаться четыре дня. В рамках марафона разработают проекты в сфере молодежного туризма, актуальные для Суздаля.

— Проведение марафона «Турпроект» станет важным этапом в формировании востребованного комплексного турпродукта для молодежи, что более чем актуально не только для Владимирской области, но и для всех регионов Золотого кольца России, — уверен председатель комитета по туризму Игорь Каверзин.

В программе запланированы тренинги и мастер-классы от экспертов в области творческой индустрии и туризма. Каждый участник выберет одно из пяти направлений, по которому пройдет серию мастер-классов по дизайну, съемке фото, видеомастерству, журналистике, маркетингу, PR и туристическому менеджменту.

Для участия в марафоне необходимо заполнить заявку на сайте турпроект.рф или в аккаунтах в социальных сетях: vk.com/turproekt, instagram.com/turproekt




Другие новости
Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1