Общество
2017-08-29 14:16

В Суздале пройдет фестиваль автомобильного тюнинга

В Суздале пройдет фестиваль автомобильного тюнинга

9-10 сентября в Суздале пройдет фестиваль автомобильного тюнинга. Заявлено, что он станет самым масштабным в Центральной России. На церемонию вручения восьмой по счету премии Tuning Car Awards приедут примерно 120 номинантов из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Награды распределятся по трем номинациям: внешний тюнинг, тюнинг салона и агрегатный тюнинг. Кроме того, организаторы обещают привезти автомобили с экстремально заниженной подвеской, вплоть до таких, которые передвигаются только на эвакуаторе.

Для гостей праздника в Суздале оборудуют дополнительные парковочные площадки и уличные кафе. Кроме выставки машин запланированы показательные трюки на мотоциклах и велосипедах. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1