Общество
2017-11-08 16:10

В Суздале отметили День судебного пристава

В Суздале отметили День судебного пристава

В Суздале состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню судебного пристава и 20-летию со дня образования Федеральной службы судебных приставов. От имени главы Владимирской области Светланы Орловой коллектив регионального управления ведомства поздравил заместитель губернатора, руководитель аппарата областной администрации Александр Лобаков.

— Несмотря на то что сегодня вы отмечаете 20-летие, ваша служба ведёт историю ещё со времён Российской империи: институт принудительного исполнения судебных решений сложился более 150 лет назад. В настоящее время Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает важное место в системе органов исполнительной власти. А Владимирское управление на протяжении последних лет является одним из лучших в стране. По итогам работы в 2016 году Владимирское управление в очередной раз заняло первое место в России, — сказал вице-губернатор Александр Лобаков.

Неслучайно в сентябре этого года на Владимирской земле прошла VIII Международная научно-практическая конференция по вопросам принудительного исполнения судебных актов. В ней приняли участие представители более 25 государств. Александр Лобаков поблагодарил ветеранов службы, которые отдали ей не один десяток лет и вручил благодарственные письма администрации Владимирской области судебным приставам, отличившимся на службе.




Другие новости
В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину
смотреть все
mob_banner1