Общество
2018-01-05 13:32

В Суздале отмечают День валенка. Фоторепортаж

В Суздале отмечают День валенка. Фоторепортаж

Три дня подряд на территории Суздальского Кремля проходит День валенка. Первое по-настоящему красочное и запоминающееся событие 2018 года немного подпортила погода. Ходить в валенках по зеленеющей траве не совсем то, но все же праздник привлек внимание гостей города и туристов.

валенки7.jpg

валенки 2.jpg

валенки5.jpg

валенки 7.jpg

валенки 9.jpg

валенки4.jpg

валенки 6.jpg

валенки 8.jpg

Сегодня – финальный день валеночных гуляний. Уже успели торжественно встретить гостей праздника, украсить деревянную елку, провести мастер-класс, встретить «Потешного купца», провести турнир «Бронзового валенка» и даже поиграть в валенках в хоккей.

Впереди еще следующая программа:

14:00 Турнир «Серебряного валенка».

14:30-15:30 Мастер-класс «Арт-валенок».

15:00 Турнир «Золотого валенка» на льду.

15:40 Большой концерт в честь окончания Дня валенка и награждение победителей.

валенки5.jpg

валенки 3.jpg

Так что, если вы где-то рядом с Суздалем или на пути в этот славный город, загляните в Суздальский Кремль – море эмоций вам точно будет обеспечено!

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1