Общество
2018-03-14 14:08

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино 15 марта придет природный газ. Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, для газификации 52 домов был построен газопровод высокого давления протяженностью 4,57 километра с шкафным распределительным пунктом, а также распределительный газопровод низкого давления протяженностью 1,67 километра. 

«Мероприятия по строительству этого объекта стоимостью более 11,2 млн. рублей были включены в программу газификации Владимирской области на 2017 год, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Владимир». Вопрос находился на личном контроле губернатора Светланы Орловой», — информирует пресс-служба «Белого дома». 

Важно, что пуск газа в Травинино даст техническую возможность продолжить газификацию села Заястребье и деревень Алферово, Дворишнево и Овсянниково Судогодского района.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России
смотреть все
mob_banner1