Общество
2018-03-14 14:08

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино 15 марта придет природный газ. Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, для газификации 52 домов был построен газопровод высокого давления протяженностью 4,57 километра с шкафным распределительным пунктом, а также распределительный газопровод низкого давления протяженностью 1,67 километра. 

«Мероприятия по строительству этого объекта стоимостью более 11,2 млн. рублей были включены в программу газификации Владимирской области на 2017 год, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Владимир». Вопрос находился на личном контроле губернатора Светланы Орловой», — информирует пресс-служба «Белого дома». 

Важно, что пуск газа в Травинино даст техническую возможность продолжить газификацию села Заястребье и деревень Алферово, Дворишнево и Овсянниково Судогодского района.




Другие новости
Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка Владимирцы приступили к ремонту детского сада № 20 «Калинка» в подшефном Кировском Во Владимирской области обновляют 70 км систем водоснабжения Александровская слобода приглашает на фестиваль средневековой культуры «Государев двор» Во Владимирской области продолжается модернизация детских оздоровительных лагерей Владимирские таможенники обнаружили 16 тысяч пачек сигарет без обязательной маркировки В МВД напомнили, какие данные никогда нельзя сообщать посторонним Стартовал IX Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений Во Владимире обновили 19 хоккейных кортов Жители Владимирской области могут поучаствовать в общенациональном фотопроекте «Улыбка России. Улыбка единства» В Гусь-Хрустальном по программе «Благодвор» обновляют 14 территорий Специалистов в области организационного и документационного обеспечения управления организацией приглашают к участию в межрегиональном конкурсе
смотреть все
mob_banner1