Общество
2020-11-24 08:04

В Струнино сгорел жилой дом

В Струнино сгорел жилой дом

В 15-35 23 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного дома по адресу: Александровский район, г. Струнино, Пионерский переулок д.12.

- Из-за позднего сообщения в пожарную охрану по прибытии подразделений дом горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 48 кв. м. Пострадавших и погибших нет, - сказано в сообщении ведомства. 

pozhar-aleksandrovskiy-rayon-g-strunino-pionerskiy-pereulok-d-12_1606150029937051774__2000x2000.jpg

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек личного состава. 

Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре
смотреть все
mob_banner1