Общество
2020-11-24 08:04

В Струнино сгорел жилой дом

В Струнино сгорел жилой дом

В 15-35 23 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного дома по адресу: Александровский район, г. Струнино, Пионерский переулок д.12.

- Из-за позднего сообщения в пожарную охрану по прибытии подразделений дом горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 48 кв. м. Пострадавших и погибших нет, - сказано в сообщении ведомства. 

pozhar-aleksandrovskiy-rayon-g-strunino-pionerskiy-pereulok-d-12_1606150029937051774__2000x2000.jpg

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек личного состава. 

Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу
смотреть все
mob_banner1