Общество
2020-04-07 16:57

В России не будут отменять ЕГЭ

В России не будут отменять ЕГЭ

Пандемия коронавирусной инфекции не повлияет на сроки проведения ЕГЭ в России. Первый экзамен предварительно состоится 8 июня. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

По его словам, в этот день будут сдавать экзамен по географии, литературе, информатике, и информационно-коммуникационным технологиям. А вот 11 июня должен состояться экзамен по русскому языку. 15 июня — школьники сдадут математику базового и профильного уровней, 18 июня — по истории и физике, 22 июня — по обществознанию и химии.

Иностранные языки будут сдавать 25 июня, а 26 и 29 июня пройдет устная часть этих экзаменов. ОГЭ также не отменят.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1