Общество
2019-06-18 10:24

В Роскачестве назвали десять лучших смартфонов

В Роскачестве назвали десять лучших смартфонов

В новом рейтинге смартфонов от Роскачества и Международной ассоциации организаций потребительских испытаний на первых местах снова оказались модели фирмы Samsung.

Смартфоны проверяли по 231 параметру. Эксперты обращали внимание на все: от качества воспроизведения музыки до уровня мощности батареи. Но один из самых основных критериев - это качество съемки фото и видео, поскольку покупатели чаще всего обращают внимание именно на это.

В этот раз лучшими оказались смартфоны Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Note 9. Они заняли три первых места рейтинга соответственно.  

На четвертом месте расположился iPhone XS Max, а пятую строчку заняла новинка — смартфон Huawei P30. Модель P30 Pro оказалась на восьмом месте рейтинга.

В десятку лучших также попали смартфоны Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S9, а также iPhone XS.

Несмотря на рейтинг лучших моделей, в Роскачестве рекомендуют не сбрасывать со счетов те модели, которые не вошли в этот топ. Поскольку они могут различаться лишь на долю сотых.




Другие новости
В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции»
смотреть все
mob_banner1