Общество
2019-06-18 10:24

В Роскачестве назвали десять лучших смартфонов

В Роскачестве назвали десять лучших смартфонов

В новом рейтинге смартфонов от Роскачества и Международной ассоциации организаций потребительских испытаний на первых местах снова оказались модели фирмы Samsung.

Смартфоны проверяли по 231 параметру. Эксперты обращали внимание на все: от качества воспроизведения музыки до уровня мощности батареи. Но один из самых основных критериев - это качество съемки фото и видео, поскольку покупатели чаще всего обращают внимание именно на это.

В этот раз лучшими оказались смартфоны Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Note 9. Они заняли три первых места рейтинга соответственно.  

На четвертом месте расположился iPhone XS Max, а пятую строчку заняла новинка — смартфон Huawei P30. Модель P30 Pro оказалась на восьмом месте рейтинга.

В десятку лучших также попали смартфоны Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S9, а также iPhone XS.

Несмотря на рейтинг лучших моделей, в Роскачестве рекомендуют не сбрасывать со счетов те модели, которые не вошли в этот топ. Поскольку они могут различаться лишь на долю сотых.




Другие новости
В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года
смотреть все
mob_banner1