Общество
2019-06-18 10:24

В Роскачестве назвали десять лучших смартфонов

В Роскачестве назвали десять лучших смартфонов

В новом рейтинге смартфонов от Роскачества и Международной ассоциации организаций потребительских испытаний на первых местах снова оказались модели фирмы Samsung.

Смартфоны проверяли по 231 параметру. Эксперты обращали внимание на все: от качества воспроизведения музыки до уровня мощности батареи. Но один из самых основных критериев - это качество съемки фото и видео, поскольку покупатели чаще всего обращают внимание именно на это.

В этот раз лучшими оказались смартфоны Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy Note 9. Они заняли три первых места рейтинга соответственно.  

На четвертом месте расположился iPhone XS Max, а пятую строчку заняла новинка — смартфон Huawei P30. Модель P30 Pro оказалась на восьмом месте рейтинга.

В десятку лучших также попали смартфоны Samsung Galaxy S10e, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S9, а также iPhone XS.

Несмотря на рейтинг лучших моделей, в Роскачестве рекомендуют не сбрасывать со счетов те модели, которые не вошли в этот топ. Поскольку они могут различаться лишь на долю сотых.




Другие новости
В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники
смотреть все
mob_banner1