Общество
2017-12-22 15:48

В регионе стартовали благотворительные Губернаторские ёлки

В регионе стартовали благотворительные Губернаторские ёлки

Во Владимирской области стартовали праздничные новогодние мероприятия. Традиционно проходят и Губернаторские ёлки, в рамках которых подарки получают, в том числе, и дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году благотворительными мероприятиями охвачены около трех тысяч детей. На проведение новогодних и рождественских праздников администрацией области выделено порядка 6 миллионов рублей. В Областном дворце культуры для маленьких зрителей подготовили спектакль «Снежная королева» и праздничную танцевальную программу. Участники Губернаторских ёлок поделились своим новогодним настроением.

— Мне очень все понравилось, все герои, очень интересный сюжет спектакля, — говорит Герман Юдин. — А на Новый год я хочу, чтобы у меня и моей семьи все было хорошо.

Герман.png
— Невероятно, очень понравился праздник, особенно сказка! В прошлом году была не менее интересная. В Деда Мороза я, конечно, верю! И хочу очень много-много всего, — поделился Василий Костылев. 
Вася.png



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1