Общество
2018-03-04 15:16

В региональном Управлении МВД впервые прошел офицерский бал

В региональном Управлении МВД впервые прошел офицерский бал

Парадные мундиры, отглаженные воротнички, бальные платья и причёски чуть-чуть не по уставу. В зале областного УМВД, где обычно проходят совещания, впервые состоялся офицерский бал.

В праздничном событии, приуроченном ко Дню защитника Отечества, приняли участие лучшие полицейские. Репетициям они уделяли всего пару часов в неделю, но за это время успели выучить, как танцуют полонез, польку, котильон и, конечно же, вальс.

По традиции проведения балов, праздник сопровождался живой музыкой. Композиции исполнил оркестр УМВД .
Бал открылся речью начальника областного управления МВД генерал-майора полиции Василия Кукушкина. Он отметил важность возрождения благородной традиции проведения балов.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1