Общество
2019-08-13 16:12

В Петушинском районе отремонтируют опасный участок трассы М-7

В Петушинском районе отремонтируют опасный участок трассы М-7

На трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области начался ремонт на участке с 118 километра по 133 километр. Этот фрагмент дороги износился, на нем образовались опасные колеи и трещины.

В областной администрации указали, что федеральные дорожники отфрезеруют поврежденный асфальт и нанесут новый защитный слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, чтобы участок дороги дольше сохранился.

Завершить работы планируется в первой половине октября этого года.

Важно
На период ремонта движение осуществляется согласно временным дорожным знакам с ограничением скоростного режима до 50 км/ч вне населенных пунктов, 40 км/ч — в населённых пунктах.
Напомним, всего во Владимирской области в 2019 году будет отремонтировано 68 километров федеральных дорог.




Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1