Общество
2021-03-01 14:58

В «Патриаршем саду» запустили профориентационный курс для школьников

В «Патриаршем саду» запустили профориентационный курс для школьников

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33». В «Патриаршем саду» впервые запустили профориентационный курс для школьников. Ребята смогут получить знания о микроклонировании растений и об основах психогенетики. Также на станции юннатов начали разводить червей-старателей.

Что такое вермиферма, — расскажем в программе «Здесь и сейчас». На вопросы зрителей ответит директор станции юных натуралистов «Патриарший сад» Елена Огудина.

Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1