Общество
2020-10-15 16:24

В парке Добросельский во Владимире участились случаи вандализма

В парке Добросельский во Владимире участились случаи вандализма

В парке Добросельский областного центра теперь круглосуточно дежурят охранники. Такое решение приняла владимирская мэрия из-за участившихся случаев вандализма. По ночам неизвестные лица выламывали парковое ограждение целыми секциями.

Этим сразу же воспользовались жители микрорайона, чтобы пройти в парк. Со стороны комплекса «Руськино» входная калитка была закрыта на замок, и чтобы погулять в Добросельском, надо было пройти сотни метров до центрального входа. Также в парке было повреждено новое игровое оборудование. 

3.jpg

Теперь охранники круглосуточно наблюдают за территорией. А днем, когда в парке больше всего посетителей, пост усиливают дополнительными сотрудниками. В результате за всю прошедшую неделю здесь не произошло ни одного инцидента. В ближайшее время в парке установят видеонаблюдение, чтобы в случае вандализма можно было оперативно найти нарушителей.




Другие новости
СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1