Новости Общество

В областную «Галерею славы» занесли 23 человека и 17 организаций

Фото: Борис Пучков

Губернатор Сипягин утвердил список организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников организаций социальной сферы Владимирской области для занесения на региональную «Галерею Славы» по итогам 2019 года.

По информации «Белого дома», список подготовила областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений с учетом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.

На областную «Галерею Славы» будут занесены 17 организаций и предприятий Владимирской области, а также 23 специалиста в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на областную «Галерею Славы»:

  • Агафонова Анастасия Николаевна – спортсмен-инструктор Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева, г. Владимир

  • Бердников Евгений Викторович – тракторист ЗАО «Имени Ленина», Собинский район

  • Богомолова Екатерина Федоровна – приёмщик-сдатчик пищевой продукции Кольчугинского хлебокомбината

  • Винниченко Оксана Николаевна – педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования «Исток», Суздальский район

  • Владимиров Роман Евгеньевич – заместитель генерального директора по производству АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш»

  • Гурова Ирина Юрьевна – старший инженер-технолог АО «Сударь», г. Ковров

  • Казанская Татьяна Александровна – оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» АО «Владимирские коммунальные системы», г. Владимир

  • Каршов Александр Николаевич – электрогазосварщик ООО «Строитель-С», Селивановский район

  • Климова Мария Николаевна – начальник производства обособленного подразделения АО «Ральф Рингер» в г. Владимире

  • Коткова Татьяна Евгеньевна – заведующий отделом Мстёрского художественного музея, Вязниковский район

  • Куликова Анна Владимировна – тренер Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева, г. Владимир

  • Любимова Наталья Константиновна – художник ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова», г. Гусь-Хрустальный

  • Магомедов Надир Магомедвели оглы – профессор кафедры физического воспитания и спорта Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых

  • Максимов Александр Иванович – директор Вязниковского технико-экономического колледжа

  • Манакин Сергей Валерьевич – главный инженер ПАО «Ковровский механический завод»

  • Манцигов Абуязид Русланович – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых

  • Моисеев Александр Вячеславович – оператор станков с программным управлением АО «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «Рекорд»

  • Панов Владимир Федорович – электромонтёр АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», Юрьев-Польский район

  • Селиванова Елена Юрьевна – заведующий консультативно-диагностическим отделением – врач-педиатр Областной детской клинической больницы, г. Владимир

  • Сухов Сергей Николаевич – индивидуальный предприниматель, руководитель художественной мастерской «Русское искусство Мстёры», Вязниковский район

  • Федосеева Елена Владимировна – директор Геронтологического центра «Ветеран», Киржачский район

  • Ходарев Владимир Анатольевич – генеральный директор АО «Гороховецкое автотранспортное предприятие»

  • Щепетова Марина Сергеевна – оператор машинного доения АО «Шихобалово», Юрьев-Польский район.


Список организаций для занесения на областную «Галерею Славы»:

  • Акционерное общество «Племенной завод «Илькино», Меленковский район

  • Акционерное общество «Электрокабель» Кольчугинский завод», Кольчугинский район

  • Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Детская больница округа Муром»

  • Государственное казенное общеобразовательное учреждение Владимирской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей»

  • Государственное казённое учреждение Владимирской области «Гороховецкое лесничество»

  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 им. С.С. Прокофьева» города Владимира

  • Муниципальное унитарное предприятие «Александровэлектросеть» Александровского района

  • Общество с ограниченной ответственностью «Акрилан», г. Владимир

  • Общество с ограниченной ответственностью «Баромембранная технология», г. Владимир

  • Общество с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз», г. Владимир

  • Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Экопортрет-М», Александровский район

  • Общество с ограниченной ответственностью «Славянка Текстиль», г. Владимир

  • Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания № 1», Юрьев-Польский район

  • Общество с ограниченной ответственностью «Экспо Гласс», г. Владимир

  • Общество с ограниченной ответственностью «Юрьев-Польский мясокомбинат», Юрьев-Польский район

  • Открытое акционерное общество «Завод им. В.А.Дегтярёва», г. Ковров

  • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии», Петушинский район.


Возврат к списку


Новости губернии

Загрузка...