Общество
2018-03-09 13:05

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

Жители микрорайона Нововязники мерзли несколько дней. 5 марта на котельной ул. Карла Маркса, которую обслуживает ООО «Вязники Энергия», в связи с неисправностью секции одного из двух отопительных котлов, снизилась температура теплоносителя до 56 градусов на выходе из котельной.

От местных жителей начали поступать жалобы, после чего региональный департамент ЖКХ взял ситуацию под контроль. Специалисты ведомства выехали на место аварии и организовали ремонтные работы. В итоге в 14 часов 7 марта котел снова включили в работу.

От данной котельной отапливаются 13 многоквартирных домов, в том числе 5 пятиэтажек и 2-хэтажные дома (где проживает около 700 человек), 1 школа и 1 детский садик.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1