Общество
2018-03-09 13:05

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

Жители микрорайона Нововязники мерзли несколько дней. 5 марта на котельной ул. Карла Маркса, которую обслуживает ООО «Вязники Энергия», в связи с неисправностью секции одного из двух отопительных котлов, снизилась температура теплоносителя до 56 градусов на выходе из котельной.

От местных жителей начали поступать жалобы, после чего региональный департамент ЖКХ взял ситуацию под контроль. Специалисты ведомства выехали на место аварии и организовали ремонтные работы. В итоге в 14 часов 7 марта котел снова включили в работу.

От данной котельной отапливаются 13 многоквартирных домов, в том числе 5 пятиэтажек и 2-хэтажные дома (где проживает около 700 человек), 1 школа и 1 детский садик.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1