Общество
2015-12-31 07:10

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

Сегодня на пяти главных новогодних площадках города Владимира развернут полевые кухни с бесплатным угощением. По инициативе губернатора Светланы Орловой любой желающий сможет откушать горячей каши с тушеным мясом.

Городское управление экономики, инвестиций, предпринимательства, потребительского рынка и услуг организовало работу полевых кухонь в главные праздничные дни - в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, днем 1 января и 7 января - на Рождество. 

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина бесплатные полевые кухни установят в парках «Дружба» и «Загородный», на площадях Победы и Соборной, а также в новогоднем городке у кинокомплекса «РусьКино». 

Фото: ic.pics.livejournal.com

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1