Общество
2015-12-31 07:10

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

Сегодня на пяти главных новогодних площадках города Владимира развернут полевые кухни с бесплатным угощением. По инициативе губернатора Светланы Орловой любой желающий сможет откушать горячей каши с тушеным мясом.

Городское управление экономики, инвестиций, предпринимательства, потребительского рынка и услуг организовало работу полевых кухонь в главные праздничные дни - в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, днем 1 января и 7 января - на Рождество. 

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина бесплатные полевые кухни установят в парках «Дружба» и «Загородный», на площадях Победы и Соборной, а также в новогоднем городке у кинокомплекса «РусьКино». 

Фото: ic.pics.livejournal.com

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть
смотреть все
mob_banner1