Общество
2020-01-28 12:18

В ночь на 29 января на М-7 в Покрове перекроют движение

В ночь на 29 января на М-7 в Покрове перекроют движение

Ночью с 28 на 29 января на 103 километре трассы М-7 «Волга» в городе Покров Владимирской области временно перекроют движение — там будут монтировать надземные пешеходные переходы.

Во сколько?
Движение ограничат с 23:00 до 03:00. Полностью приостановят движение с 0:00 до 0:40, а также с 02:20 до 03:00.

Как объехать?
В сторону Владимира: поворот у автостанции в Покрове — улица Октябрьская — улица Герасимова — улица Фейгина.
В сторону Москвы: поворот на Вольгинский — Перново — Покров (улица К. Либкнехта, 3-го Интернационала, Больничный проезд).

В Упрдор Москва-Нижний Новгород просят водителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1