Общество
2018-01-18 13:20

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки. Из-за теплой погоды лед на реке попросту не успел сформироваться, поэтому места для омовения в ночь с 18 на 19 января организуют у храмов.

Как сообщает «Муромский Меридиан», искупаться можно будет на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря и в источнике преподобного Илии Муромца в селе Карачарово. Кроме того, будут действовать купели в деревне Лазарево Ковардицкого сельского поселения, селе Борисово Борисоглебского сельского поселения, реке Унжа — родник (купальня) «Святой ключ» города Меленки, и реке Колпь — площадка отдыха «Землянина» — поселок Красная Горбатка Селивановского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирских спасателей проверили на готовность к крещенским купаниям

На городском пляже Владимира прорубили майну и выставили водолазный пункт (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1