Общество
2018-01-18 13:20

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки. Из-за теплой погоды лед на реке попросту не успел сформироваться, поэтому места для омовения в ночь с 18 на 19 января организуют у храмов.

Как сообщает «Муромский Меридиан», искупаться можно будет на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря и в источнике преподобного Илии Муромца в селе Карачарово. Кроме того, будут действовать купели в деревне Лазарево Ковардицкого сельского поселения, селе Борисово Борисоглебского сельского поселения, реке Унжа — родник (купальня) «Святой ключ» города Меленки, и реке Колпь — площадка отдыха «Землянина» — поселок Красная Горбатка Селивановского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирских спасателей проверили на готовность к крещенским купаниям

На городском пляже Владимира прорубили майну и выставили водолазный пункт (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1