Общество
2019-06-20 07:30

День семьи, любви и верности в Муроме проведут за 10 миллионов рублей

День семьи, любви и верности в Муроме проведут за 10 миллионов рублей

В Муроме 6 июля отметят всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин призвал максимально ответственно подойти к подготовке мероприятий.

— В местах проведения массовых мероприятий нужно выставить максимальное количество сотрудников правоохранительных органов, Росгвардии, казаков, — призвал губернатор. — Привлечь волонтеров, готовых в любой момент помочь и подсказать гостям ту или иную информацию. Точкам питания в Муроме тоже нужно уделить большое внимание.

На проведение Дня семьи, любви и верности во Владимирской области выделено 10,5 млн рублей. В рамках подготовки к празднику улицы и дороги Мурома и окрестностей благоустраивают.

В областной администрации уточнили, что за время подготовки было выявлено 50 нарушений, а 42 из них на данный момент уже устранены.

В разных точках Мурома 6 июля будут работать интерактивные площадки, детский городок, тематические и фотозоны, «Ремесленный посад», «Свадьбы народов мира». А вечером состоится большой концерт, на котором выступят знаменитые российские исполнители.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1