Общество
2019-06-20 07:30

День семьи, любви и верности в Муроме проведут за 10 миллионов рублей

День семьи, любви и верности в Муроме проведут за 10 миллионов рублей

В Муроме 6 июля отметят всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин призвал максимально ответственно подойти к подготовке мероприятий.

— В местах проведения массовых мероприятий нужно выставить максимальное количество сотрудников правоохранительных органов, Росгвардии, казаков, — призвал губернатор. — Привлечь волонтеров, готовых в любой момент помочь и подсказать гостям ту или иную информацию. Точкам питания в Муроме тоже нужно уделить большое внимание.

На проведение Дня семьи, любви и верности во Владимирской области выделено 10,5 млн рублей. В рамках подготовки к празднику улицы и дороги Мурома и окрестностей благоустраивают.

В областной администрации уточнили, что за время подготовки было выявлено 50 нарушений, а 42 из них на данный момент уже устранены.

В разных точках Мурома 6 июля будут работать интерактивные площадки, детский городок, тематические и фотозоны, «Ремесленный посад», «Свадьбы народов мира». А вечером состоится большой концерт, на котором выступят знаменитые российские исполнители.




Другие новости
Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек
смотреть все
mob_banner1