Общество
2020-08-12 17:53

В Муроме перекроют улицу из-за ярмарки ремесел

В Муроме перекроют улицу из-за ярмарки ремесел

В Муроме с понедельника перекрыта для автомобильного движения улица Советская, от Льва Толстого до улицы Куликова. В ближайшее время там будет заменена теплотрасса под дорожным полотном.

В субботу оставшийся участок улицы до Ленина перекроют для проведения ярмарки ремесел. Она откроется 15 августа в рамках межрегионального фестиваля «На Муромской дорожке». Как сообщает Муром24.рф, движение всех видов транспорта там будет запрещено с 05:00 утра и до 20:00. На время проведения ярмарки изменятся и маршруты движения общественного транспорта. Автобусы пойдут по улице Льва Толстого с остановками у ДК, Пенсионного фонда, далее будут следовать по улице Октябрьской и после поворота на Ленина пойдут по привычному маршруту. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1