Общество
2018-09-03 17:31

В мэрии утвердили график работы светомузыкального фонтана на Театральной площади

В мэрии утвердили график работы светомузыкального фонтана на Театральной площади

Во владимирской горадминистрации утвердили график работы нового светомузыкального фонтана на Театральной площади, который торжественно открыли 25 августа.

Итак, со вторника по воскресенье фонтан будет работать с 10.00 до 22.00 часов. По понедельникам — с 16.00 до 22.00 часов. Утренние часы необходимы для технического обслуживания, сообщают в мэрии.

Фонтан будет работать в четырех режимах:

— статическом (без изменения водной картины);

— детском (с минимальной высотой струй);

— динамическом (со сменой водных картин);

— режим музыкального шоу (фонтан «танцует» под различные мелодии).

Подробный график работы фонтана разместили на афишной тумбе возле остановки общественного транспорта на Театральной площади.

1.jpg




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1