Общество
2017-08-06 09:12

В медучреждениях области появятся книги жалоб

В медучреждениях области появятся книги жалоб

В августе каждая поликлиника и стационар 33-го региона будут обязаны обзавестись книгой жалоб и предложений, сообщает департамент здравоохранения области. С помощью нее будут выявлены наиболее острые проблемы в региональной медицине.

В каждом медучреждении также появятся ответственные лица, которые будут следить за дальнейшим рассмотрением жалоб. Информация, поступающая от граждан, будет регулярно анализироваться, а руководство поликлиник по итогам проверок сможет принимать правильные решения.

Книга жалоб и предложений появилась вслед за электронной приемной главы облздрава Александра Кирюхина. Кроме того, в начале этого года аналогичные интернет-приемные открылись в городских больницах №4 и №5, в поликлинике №1, а также в консультативной поликлинике ОКБ. 

Связаться с руководством департамента здравоохранения можно и другими способами. Например, через портал администрации области «Вопрос-Ответ» (раздел «Здравоохранение»), или записаться на личный прием к директору департамента по телефону (4922) 77-85-31, или позвонить на одну их «горячих линий» департамента здравоохранения (перечень номеров – на сайте ведомства).

 



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1