Общество
2020-04-04 09:43

В марте и апреле пени за электричество «Энергосбыт Плюс» начислять не будет

В марте и апреле пени за электричество «Энергосбыт Плюс» начислять не будет

Бумажные квитанции на оплату электроэнергии, тепла и горячей воды будут доставлять жителям Владимира после 6 апреля. С 30 марта все офисы компании «Энергосбыт Плюс» закрыты.

При этом организация не прекращает своей работы. 1 апреля платежные документы уже разместили в личном кабинете клиентов. Их также получили жители, которые подписаны на сервис «Электронная квитанция». В платежках за март жители Владимира получат корректировку платы за отопление по итогам прошлого года. Это касается домов, где установлены общедомовые счетчики тепла.

— Мы призываем всех наших клиентов воспользоваться удаленными каналами оплаты коммунальных услуг, передачи показаний приборов учета и направлений обращений. Все удаленные каналы у нас будут работать. И большая просьба к лицам старшего возраста, которые у нас в группе риска: берегите себя, оставайтесь дома! Попросите ваших более молодых родственников произвести оплату или передачу приборов учета. При этом лица молодого возраста могут привязать лицевой счет своих родственников в своем личном кабинете и произвести оплату за них, — отметил директор по биллингу и клиентскому сервису Владимирского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Денис Никулин.

Заплатить за тепло и свет можно в личном кабинете на сайте компании. Передать показания счетчиков удобнее через мобильное приложение по QR-коду на обороте квитанции. Сделать это можно также по телефону 8 (909) 136-43-73, отправив СМС. Для неотложный вопросов можно воспользоваться сервисом обратной связи или электронной почтой. В марте и апреле пени за несвоевременную оплату начисляться не будут.

— Вне зависимости от текущей ситуации мы каждую весну проводим акцию «Весна, тают пени» и в квитанция в марте в апреле пени не отражаются и все суммы идут либо за задолженности, либо за оплату текущих платежей, поэтому здесь клиенты могут не волноваться, — сообщил Денис Никулин.




Другие новости
Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!»
смотреть все
mob_banner1