Общество
2020-01-23 07:30

В марте доступ к сайтам органов власти и госуслуг станет бесплатным

В марте доступ к сайтам органов власти и госуслуг станет бесплатным

С 1 марта интернет-провайдеры не будут взимать плату за трафик при посещении портала госуслуг и сайтов всех органов власти, сообщает ТАСС. Об этом стало известно после совещания исполняющего обязанности главы ведомства Константина Носкова с крупнейшими операторами связи. 

Ранее президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил подготовить и реализовать проект «Доступный интернет», обеспечив тем самым бесплатный доступ по всей стране к социально значимым отечественным интернет-сервисам. По словам главы государства, такой шаг станет конкурентным преимуществом страны и создаст широкое пространство для образования и творчества, общения, реализации социальных и культурных проектов.




Другие новости
Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С
смотреть все
mob_banner1