Общество
2020-07-28 19:00

В Ковровском, Юрьев-Польском и Киржачском районах представили новых начальников полиции

В Ковровском, Юрьев-Польском и Киржачском районах представили новых начальников полиции

Личному составу территориальных отделов органов внутренних дел в Ковровском, Киржачском и Юрьев-Польском районах представлены новые руководители. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

МО МВД России «Ковровский» возглавил подполковник полиции Владимир Адамсон.

1111111111111111.jpg

Владимир Владимирович Адамсон родился 10 октября 1985 года в городе Новосибирске. Окончил Владимирский юридический институт ФСИН России по специальности «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 2004 году в Юрьев-Польском в должности помощника участкового. За период службы занимал должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, заместителя начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, начальника ОМВД России по Юрьев-Польскому району.


Отдел ОМВД России по Юрьев—Польскому району возглавил подполковник полиции Игорь Старостин. 

hq6I8p8OKlY.jpg

Игорь Станиславович Старостин родился в 1982 году в г. Владимире. В 2000 году начал обучение во Владимирском юридическом институте ФСИН РФ, после окончания которого поступил на службу в УФСИН России по Владимирской области. В 2006 году перевелся в органы внутренних дел, работал в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области. В 2016 году был назначен на должность начальника полиции ОМВД России по Юрьев-Польскому району.


Отделение МВД России по Киржачскому району возглавил полковник полиции Игорь Мочалов. 

mochalov.jpg

Мочалов Игорь Герасимович родился в 1975 году в Харьковской области. Поступил на службу в органы внутренних дел в 1992 году в качестве курсанта Воронежской высшей школы МВД России, по окончании которой, в 1997 году, был назначен на должность дежурного ПЦО ОВО при ОВД Киржачского района Владимирской области. В дальнейшем служил в различных должностях среднего и старшего начальствующего состава ОВД Киржачского района. С января 2019 года по настоящее время возглавлял МО МВД России «Ковровский».


Вновь назначенных руководителей прибыли поздравить представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов районов.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1