Общество
2020-05-25 14:19

В Ковровском районе за тонировку стекол остановили 220 водителей

В Ковровском районе за тонировку стекол остановили 220 водителей

С 12 по 22 мая полицейские Ковровского района привлекли к административной ответственности 220 водителей. Всего же с начала года в Коврове и районе сотрудниками ГИБДД было составлено более 1000 административных материалов на водителей, в чьих машинах была установлена тонировка. При помощи технического прибора, который определяет степень затемненности стекол, проводились замеры светопропускания, об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Статья за управление автомобилем, на стеклах которого установлена тонировка, подразумевает штраф в размере 500 рублей. Тем водителям, которые не устранили нарушение на месте, выданы требования об устранении тонировки.




Другие новости
Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году
смотреть все
mob_banner1