Общество
2020-11-20 16:18

В Коврове взяли под стражу мужчину, который устроил взрыв на рынке

В Коврове взяли под стражу мужчину, который устроил взрыв на рынке

В Коврове выписали из больницы мужчину, который 1 ноября устроил взрыв на Октябрьском рынке. Сразу после выписки ему предъявили обвинение в покушении на убийство, совершенное общеопасным способом. Сам мужчина не признал свою вину, он заключен под стражу.

Напомним, утром 1 ноября мужчина хотел выяснить отношения со своей знакомой, которая работала на рынке. По некоторым данным, он приревновал ее к одному из сотрудников. Во время конфликта взорвалась граната, которую ревнивец принес с собой.

В итоге пострадал сам обвиняемый — ему оторвало кисть руки. Также телесные повреждения получили еще двое людей. Один из них до сих пор находится на лечении.




Другие новости
На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени
смотреть все
mob_banner1