Общество
2020-11-20 16:18

В Коврове взяли под стражу мужчину, который устроил взрыв на рынке

В Коврове взяли под стражу мужчину, который устроил взрыв на рынке

В Коврове выписали из больницы мужчину, который 1 ноября устроил взрыв на Октябрьском рынке. Сразу после выписки ему предъявили обвинение в покушении на убийство, совершенное общеопасным способом. Сам мужчина не признал свою вину, он заключен под стражу.

Напомним, утром 1 ноября мужчина хотел выяснить отношения со своей знакомой, которая работала на рынке. По некоторым данным, он приревновал ее к одному из сотрудников. Во время конфликта взорвалась граната, которую ревнивец принес с собой.

В итоге пострадал сам обвиняемый — ему оторвало кисть руки. Также телесные повреждения получили еще двое людей. Один из них до сих пор находится на лечении.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1