Общество
2017-02-27 14:29

В Коврове снова дорожный провал

В Коврове снова дорожный провал

В Коврове снова провалился асфальт. Как пишут журналисты «Комсомольской правды», 25 февраля в микрорайоне Малеевка из-за температурного перепада прорвало канализационную трубу. Она находилась под проезжей частью на перекрестке улиц Рунова и Крупской. В результате утреннего ЧП движение транспорта на данном участке дороги было перекрыто. К 16:00 проблему устранили.

Напомним, это уже третий случай провала дорожного полотна в Коврове за последнее время. Как мы писали ранее, 21 февраля из-за порыва трубы холодного водоснабжения на улице Еловой просел асфальт и в образовавшуюся яму наполовину провалилась легковушка.

До этого еще одна подобная авария произошла буквально в 150 метрах от этого места, также из-за неподобающего состояния местного водопровода. Последствия аварий ковровский Водоканал устраняет за свой счет.

Фото: ikovrov.ru




Другие новости
В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С
смотреть все
mob_banner1