Общество
2017-02-27 14:29

В Коврове снова дорожный провал

В Коврове снова дорожный провал

В Коврове снова провалился асфальт. Как пишут журналисты «Комсомольской правды», 25 февраля в микрорайоне Малеевка из-за температурного перепада прорвало канализационную трубу. Она находилась под проезжей частью на перекрестке улиц Рунова и Крупской. В результате утреннего ЧП движение транспорта на данном участке дороги было перекрыто. К 16:00 проблему устранили.

Напомним, это уже третий случай провала дорожного полотна в Коврове за последнее время. Как мы писали ранее, 21 февраля из-за порыва трубы холодного водоснабжения на улице Еловой просел асфальт и в образовавшуюся яму наполовину провалилась легковушка.

До этого еще одна подобная авария произошла буквально в 150 метрах от этого места, также из-за неподобающего состояния местного водопровода. Последствия аварий ковровский Водоканал устраняет за свой счет.

Фото: ikovrov.ru




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1