Общество
2017-02-27 14:29

В Коврове снова дорожный провал

В Коврове снова дорожный провал

В Коврове снова провалился асфальт. Как пишут журналисты «Комсомольской правды», 25 февраля в микрорайоне Малеевка из-за температурного перепада прорвало канализационную трубу. Она находилась под проезжей частью на перекрестке улиц Рунова и Крупской. В результате утреннего ЧП движение транспорта на данном участке дороги было перекрыто. К 16:00 проблему устранили.

Напомним, это уже третий случай провала дорожного полотна в Коврове за последнее время. Как мы писали ранее, 21 февраля из-за порыва трубы холодного водоснабжения на улице Еловой просел асфальт и в образовавшуюся яму наполовину провалилась легковушка.

До этого еще одна подобная авария произошла буквально в 150 метрах от этого места, также из-за неподобающего состояния местного водопровода. Последствия аварий ковровский Водоканал устраняет за свой счет.

Фото: ikovrov.ru




Другие новости
EVOLUTE №1 среди электромобильных брендов России представил гибридный кроссовер с запасом хода до 1250 км. Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов
смотреть все
mob_banner1