Общество
2019-09-19 22:46

В Коврове преподавателя КГТА будут судить за взятку

В Коврове преподавателя КГТА будут судить за взятку

Преподаватель ковровской технологической академии имени Дегтярева (КГТА) подозревается в получении взятки. Дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным следствия, 25-летний педагог получил от студента три с половиной тысячи рублей за то, чтобы ему поставили зачет и приняли лабораторную работу, которую он не сделал. Подозреваемый признал свою вину. Теперь ему грозит штраф до двухсот тысяч рублей, исправительные работы, или год лишения свободы.




Другие новости
Более 800 вопросов Губернатору: жители Владимирской области вышли на «Прямую линию» с Александром Авдеевым В Ленинском и Октябрьском районах высадили 40 лип Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 ноября 2025 года В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1