Общество
2020-05-25 12:44

В Коврове начался суд над водителем, который насмерть сбил двоих детей

В Коврове начался суд над водителем, который насмерть сбил двоих детей

Сегодня в Ковровском городском суде в 10:00 началось рассмотрение уголовного дела в отношении Семёна Федулина. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшего смерть двоих детей. Об этом сообщил портал «Ковровские вести».

Напомним, 4 сентября 2019 года водитель BMW 320D двигаясь по улице Первомайской в поселке Мелехово Ковровского района выехал на встречку, чтобы обогнать автомобили остановившиеся для пропуска пешеходов.

Молодой человек находился под влиянием наркотических средств, и не смог уйти от ДТП, сбив насмерть 13-летних мальчика и девочку. На момент ДТП подозреваемый провел за рулем около пяти лет. И только за 2019 год у него 15 нарушений. 11 из них — превышение скорости.





Другие новости
Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков
смотреть все
mob_banner1