Общество
2020-07-09 17:00

В Кольчугино ураганный ветер снес крыши двух домов

В Кольчугино ураганный ветер снес крыши двух домов

В ночь с 8 на 9 июля в Кольчугино из-за сильного ветра была повреждена кровля двух пятиэтажек на улице Ломако. В результате происшествия никто не пострадал.

1373-1.JPG

По информации пресс-службы «Белого дома», в результате непогоды в общей сложности повреждено около 800 квадратных метров кровли. В доме №12 ветром сорвано не менее 80 процентов покрытия. Соседний дом №16 пострадал меньше: повреждено только 30 процентов кровли. Крыши пятиэтажек металлические, имеют двускатную конструкцию.

— По результатам проверки будет составлена смета, в ближайшее время определён график проведения работ. Администрация Владимирской области окажет всестороннюю помощь муниципалитету, чтобы в кратчайшие сроки восстановить кровлю домов, — сказал врио замгубернатора Роман Годунин.

1373-3.JPG

На месте происшествия работают специалисты. Они устанавливают размер повреждений, а также сумму нанесенного ураганом ущерба.




Другие новости
В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей
смотреть все
mob_banner1