Общество
2019-12-14 09:44

В храмах Владимирской епархии пройдут Рождественские богослужения

В храмах Владимирской епархии пройдут Рождественские богослужения

Традиционные Рождественские богослужения пройдут в ночь с шестого на седьмое января в храмах Владимирской епархии. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Так в день праздника день праздника запланировано проведение концертов, фестивалей и торжественных приходских собраний, а седьмого и восьмого января – традиционные Епархиальные Рождественские елки.

Во владимирской Армянской церкви Святого Григория Просветителя на улице Погодина праздничные богослужения в честь Рождества Христова пройдут пятого января в 17:00 и шестого января в 11.00.

Откроются рождественские празднования в ночь с 24 на 25 декабря, когда Рождество встретят прихожане владимирской церкви Пресвятой Девы Марии Святого Розария. Рождественская неделя продолжится благотворительными концертами духовной музыки, которые пройдут в католическом храме города Владимира с 26 по 30 декабря.




Другие новости
Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе
смотреть все
mob_banner1