Общество
2019-07-16 13:14

В историческом центре Владимира построят два новых дома

В историческом центре Владимира построят два новых дома

В историческом центре Владимира появятся два новых трехэтажных дома на пересечении улицы Гагарина и Лыбедской магистрали. Общая площадь застройки составит 10 тысяч квадратных метров. Дома будут рассчитаны примерно на 90 человек. Застройку уже одобрил глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Для того, чтобы построить новые дома на участке между Ерофеевским спуском и улицей Гагарина, придется снести ветхие дома №22 и №24 на Гагарина, а также вынести автосалон и гаражи.

0135.jpg

Рядом с новыми домами обещают благоустроить пешеходную зону и сделать видовую площадку со скамейками и озеленением.




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1