Общество
2019-07-16 13:14

В историческом центре Владимира построят два новых дома

В историческом центре Владимира построят два новых дома

В историческом центре Владимира появятся два новых трехэтажных дома на пересечении улицы Гагарина и Лыбедской магистрали. Общая площадь застройки составит 10 тысяч квадратных метров. Дома будут рассчитаны примерно на 90 человек. Застройку уже одобрил глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Для того, чтобы построить новые дома на участке между Ерофеевским спуском и улицей Гагарина, придется снести ветхие дома №22 и №24 на Гагарина, а также вынести автосалон и гаражи.

0135.jpg

Рядом с новыми домами обещают благоустроить пешеходную зону и сделать видовую площадку со скамейками и озеленением.




Другие новости
Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой
смотреть все
mob_banner1