Общество
2019-07-16 13:14

В историческом центре Владимира построят два новых дома

В историческом центре Владимира построят два новых дома

В историческом центре Владимира появятся два новых трехэтажных дома на пересечении улицы Гагарина и Лыбедской магистрали. Общая площадь застройки составит 10 тысяч квадратных метров. Дома будут рассчитаны примерно на 90 человек. Застройку уже одобрил глава администрации Владимира Андрей Шохин.

Для того, чтобы построить новые дома на участке между Ерофеевским спуском и улицей Гагарина, придется снести ветхие дома №22 и №24 на Гагарина, а также вынести автосалон и гаражи.

0135.jpg

Рядом с новыми домами обещают благоустроить пешеходную зону и сделать видовую площадку со скамейками и озеленением.




Другие новости
16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево
смотреть все
mob_banner1