Общество
2019-10-09 17:51

В Гусь-Хрустальном будут судить сожителей-наркодилеров

В Гусь-Хрустальном будут судить сожителей-наркодилеров


В 2018 году пара из Гусь-Хрустального занялась распространением наркотиков. У самих 34-летних мужчины и женщины была героиновая зависимость, а с помощью этой «работы» они доставали себе деньги на существование.

— Через связи в криминальных кругах они находили поставщиков, перевозили запрещенное вещество из регионов в Гусь-Хрустальный, расфасовали средство по пакетикам и сбывали наркозависимым знакомым, — уточнили в региональном Следственном комитете.

В январе 2018 года мужчину задержали, когда он привез наркотики из Москвы. Сожителей-дилеров заключили под стражу, однако женщина отличилась и в изоляторе. Когда ее досматривали после прогулки, она сильно ударила полицейского по ноге. Теперь ее обвиняют еще и в применении насилия в отношении представителя власти.




Другие новости
Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал
смотреть все
mob_banner1