Общество
2020-08-05 12:20

В Гороховце полицейские задержали наркомана прямо на железнодорожной станции

В Гороховце полицейские задержали наркомана прямо на железнодорожной станции

В Гороховецком районе завершено и направлено в суд дело в отношении 27-летнего местного жителя. Его обвиняют в хранении наркотиков.

По информации полиции, в мае на железнодорожной станции сотрудники полиции задержали двоих молодых людей. В ходе личного досмотра один из них добровольно выдал полимерный пакетик с порошком белого цвета и пояснил, что это наркотик, который он купил в соседнем регионе для личного потребления.

 — Изъятое вещество было направленно на экспертизу, которая показала, что в полимерном пакетике находится наркотическое вещество синтетического происхождения, производное от наркотического средства N-метилэфедрон, массой 1,16 грамма, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Дело направлено в суд на рассмотрение.





Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1