Общество
2019-10-20 10:58

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

Сегодня, 20 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Изначально он назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Позже этот праздник был переименован и его стали отмечать в третье воскресенье октября. 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил дорожников с их профессиональным праздником.

Полный текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства и с 75-летием дорожной отрасли Владимирской области!

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населенных пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение.

Вы создаете автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне мировых стандартов. Несомненно, это способствует успешному решению задач экономического развития региона, формированию комфортной и социально благополучной среды.

В этом году нам есть за что сказать вам спасибо. В установленные сроки и с отличным качеством выполнены работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе, в том числе в областном центре. По кассовому исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Владимирская область вошла в пятерку лидеров в России.

Убежден, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надежным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области.

Особая благодарность — ветеранам отрасли. Ваш опыт и преданность делу являются хорошим примером для молодых специалистов.

Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелегком и почетном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор области В. В. Сипягин.




Другие новости
Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения  Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту
смотреть все
mob_banner1