Общество
2019-10-20 10:58

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

Сегодня, 20 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Изначально он назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Позже этот праздник был переименован и его стали отмечать в третье воскресенье октября. 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил дорожников с их профессиональным праздником.

Полный текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства и с 75-летием дорожной отрасли Владимирской области!

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населенных пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение.

Вы создаете автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне мировых стандартов. Несомненно, это способствует успешному решению задач экономического развития региона, формированию комфортной и социально благополучной среды.

В этом году нам есть за что сказать вам спасибо. В установленные сроки и с отличным качеством выполнены работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе, в том числе в областном центре. По кассовому исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Владимирская область вошла в пятерку лидеров в России.

Убежден, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надежным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области.

Особая благодарность — ветеранам отрасли. Ваш опыт и преданность делу являются хорошим примером для молодых специалистов.

Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелегком и почетном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор области В. В. Сипягин.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1