Общество
2019-10-20 10:58

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

Сегодня, 20 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Изначально он назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Позже этот праздник был переименован и его стали отмечать в третье воскресенье октября. 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил дорожников с их профессиональным праздником.

Полный текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства и с 75-летием дорожной отрасли Владимирской области!

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населенных пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение.

Вы создаете автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне мировых стандартов. Несомненно, это способствует успешному решению задач экономического развития региона, формированию комфортной и социально благополучной среды.

В этом году нам есть за что сказать вам спасибо. В установленные сроки и с отличным качеством выполнены работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе, в том числе в областном центре. По кассовому исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Владимирская область вошла в пятерку лидеров в России.

Убежден, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надежным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области.

Особая благодарность — ветеранам отрасли. Ваш опыт и преданность делу являются хорошим примером для молодых специалистов.

Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелегком и почетном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор области В. В. Сипягин.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1