Общество
2019-10-20 10:58

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

Сегодня, 20 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Изначально он назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Позже этот праздник был переименован и его стали отмечать в третье воскресенье октября. 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил дорожников с их профессиональным праздником.

Полный текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства и с 75-летием дорожной отрасли Владимирской области!

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населенных пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение.

Вы создаете автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне мировых стандартов. Несомненно, это способствует успешному решению задач экономического развития региона, формированию комфортной и социально благополучной среды.

В этом году нам есть за что сказать вам спасибо. В установленные сроки и с отличным качеством выполнены работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе, в том числе в областном центре. По кассовому исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Владимирская область вошла в пятерку лидеров в России.

Убежден, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надежным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области.

Особая благодарность — ветеранам отрасли. Ваш опыт и преданность делу являются хорошим примером для молодых специалистов.

Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелегком и почетном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор области В. В. Сипягин.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1