Общество
2019-10-20 10:58

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

«В этом году нам есть за что сказать вам спасибо»: Владимир Сипягин поздравил дорожников

Сегодня, 20 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Изначально он назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался в последнее воскресенье октября с 1996 года.

Позже этот праздник был переименован и его стали отмечать в третье воскресенье октября. 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил дорожников с их профессиональным праздником.

Полный текст поздравления:

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства и с 75-летием дорожной отрасли Владимирской области!

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населенных пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение.

Вы создаете автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне мировых стандартов. Несомненно, это способствует успешному решению задач экономического развития региона, формированию комфортной и социально благополучной среды.

В этом году нам есть за что сказать вам спасибо. В установленные сроки и с отличным качеством выполнены работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе, в том числе в областном центре. По кассовому исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Владимирская область вошла в пятерку лидеров в России.

Убежден, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надежным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области.

Особая благодарность — ветеранам отрасли. Ваш опыт и преданность делу являются хорошим примером для молодых специалистов.

Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелегком и почетном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор области В. В. Сипягин.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1