Общество
2016-07-12 18:16

В Ашан пойдем уже в этот четверг

В Ашан пойдем уже в этот четверг

Ашан во Владимире откроется 14 июля. Как пишут наши коллеги с ресурса Start33, гипермаркет практически готов к открытию. В торговых залах постепенно заполняются полки, сотрудники получают финальные указания по работе, проверяется готовность техники.

Коллеги из «Комсомольской правды» сказали, что дата открытия Ашана стала известна на Петербургском международном экономическом форуме из беседы губернатора Владимирской области Светланы Орловой с президентом «АШАН Ритейл Россия» Жан-Пьером Жерменом. Согласно информации компании, Ашан за Мегаторгом откроется для посетителей в 13:00 в ближайший четверг, 14 июля.

Отметим также, что 21 апреля открылся гипермаркет «НАША Радуга» в Коврове, который также принадлежит компании «АШАН Ритейл».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1