Общество
2016-07-12 18:16

В Ашан пойдем уже в этот четверг

В Ашан пойдем уже в этот четверг

Ашан во Владимире откроется 14 июля. Как пишут наши коллеги с ресурса Start33, гипермаркет практически готов к открытию. В торговых залах постепенно заполняются полки, сотрудники получают финальные указания по работе, проверяется готовность техники.

Коллеги из «Комсомольской правды» сказали, что дата открытия Ашана стала известна на Петербургском международном экономическом форуме из беседы губернатора Владимирской области Светланы Орловой с президентом «АШАН Ритейл Россия» Жан-Пьером Жерменом. Согласно информации компании, Ашан за Мегаторгом откроется для посетителей в 13:00 в ближайший четверг, 14 июля.

Отметим также, что 21 апреля открылся гипермаркет «НАША Радуга» в Коврове, который также принадлежит компании «АШАН Ритейл».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1