Общество
2016-07-12 18:16

В Ашан пойдем уже в этот четверг

В Ашан пойдем уже в этот четверг

Ашан во Владимире откроется 14 июля. Как пишут наши коллеги с ресурса Start33, гипермаркет практически готов к открытию. В торговых залах постепенно заполняются полки, сотрудники получают финальные указания по работе, проверяется готовность техники.

Коллеги из «Комсомольской правды» сказали, что дата открытия Ашана стала известна на Петербургском международном экономическом форуме из беседы губернатора Владимирской области Светланы Орловой с президентом «АШАН Ритейл Россия» Жан-Пьером Жерменом. Согласно информации компании, Ашан за Мегаторгом откроется для посетителей в 13:00 в ближайший четверг, 14 июля.

Отметим также, что 21 апреля открылся гипермаркет «НАША Радуга» в Коврове, который также принадлежит компании «АШАН Ритейл».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1