Общество
2020-08-07 10:55

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

Днём 6 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве Александровского района, рядом с СНТ «Майский» заблудилась женщина 1942 г.р.

Благодаря тому, что пенсионерка взяла с собой мобильный телефон, с ней поддерживалась связь. Женщина рассказала, что вышла из СНТ в лес за грибами и заблудилась. 

Поисковая группа оперативно определила примерные координаты нахождения пенсионерки, и женщину нашли в ближайшее время. Силами аварийно-спасательного формирования она была выведена из леса.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан быть бдительными при походе в лес, особенно в отношении пожилых родственников и детей.




Другие новости
Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты
смотреть все
mob_banner1