Общество
2020-08-07 10:55

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

Днём 6 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве Александровского района, рядом с СНТ «Майский» заблудилась женщина 1942 г.р.

Благодаря тому, что пенсионерка взяла с собой мобильный телефон, с ней поддерживалась связь. Женщина рассказала, что вышла из СНТ в лес за грибами и заблудилась. 

Поисковая группа оперативно определила примерные координаты нахождения пенсионерки, и женщину нашли в ближайшее время. Силами аварийно-спасательного формирования она была выведена из леса.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан быть бдительными при походе в лес, особенно в отношении пожилых родственников и детей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1