Общество
2020-07-06 13:16

В 2020 году владимирским семьям в последний раз заплатят по 50, 60 и 70 тысяч рублей за годы совместной жизни

В 2020 году владимирским семьям в последний раз заплатят по 50, 60 и 70 тысяч рублей за годы совместной жизни

В 2020 году в последний раз пройдет вручение премий в 50, 60 и 70 тысяч рублей супругам со стажем семейной жизни соответственно в 50, 60 и 70 лет. Пары наградят 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Напомним, в 2019 году закон о выплатах за годы совместной жизни в России был изменен. С 2021 года «ветераны» семейной жизни будут получать по 10 тысяч рублей.




Другие новости
Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира
смотреть все
mob_banner1