Общество
2020-01-14 18:36

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

Главу администрации города Владимира Андрея Шохина на последней пресс-конференции, которая состоялась 14 января, спросили о строительстве новых яслей в Коммунаре. Сити-менеджер ответил, что в 2020 году ясли точно не построят.

Однако заместитель главы горадминистрации Сергей Сысуев сказал, что в Заклязьменском компания «Игротек» застраивает микрорайон. По плану, там должен появиться детский сад на 120 мест. Однако точные сроки строительства пока неизвестны.

На пресс-конференции Андрея Шохина поднимали и другие важные вопросы.
Прочитать об этом можно по следующим ссылкам:

Андрей Шохин о бывших мусоровывозящих компаниях Владимира: «Они должны быть наказаны по полной строгости закона»

Готов предпроект перемычки улиц Нижней дубровы и Диктора Левитана во Владимире

Андрей Шохин: «Кинотеатр „Художественный“ больше в аренду сдаваться не будет»

В 2020 году во Владимире могут начать долгожданную реконструкцию парка «Добросельский»




Другие новости
Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни
смотреть все
mob_banner1