Общество
2020-01-14 18:36

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

Главу администрации города Владимира Андрея Шохина на последней пресс-конференции, которая состоялась 14 января, спросили о строительстве новых яслей в Коммунаре. Сити-менеджер ответил, что в 2020 году ясли точно не построят.

Однако заместитель главы горадминистрации Сергей Сысуев сказал, что в Заклязьменском компания «Игротек» застраивает микрорайон. По плану, там должен появиться детский сад на 120 мест. Однако точные сроки строительства пока неизвестны.

На пресс-конференции Андрея Шохина поднимали и другие важные вопросы.
Прочитать об этом можно по следующим ссылкам:

Андрей Шохин о бывших мусоровывозящих компаниях Владимира: «Они должны быть наказаны по полной строгости закона»

Готов предпроект перемычки улиц Нижней дубровы и Диктора Левитана во Владимире

Андрей Шохин: «Кинотеатр „Художественный“ больше в аренду сдаваться не будет»

В 2020 году во Владимире могут начать долгожданную реконструкцию парка «Добросельский»




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1