Общество
2017-11-29 16:53

В 2018 году на «бонусную» программу капремонта потратят 70 миллионов рублей

В 2018 году на «бонусную» программу капремонта потратят 70 миллионов рублей

«Бонусная» программа капремонта, согласно которой многоквартирные дома со 100%-ой собираемостью взносов ремонтируют вне очереди, продолжится в следующем году. Такое решение приняла губернатор Владимирской области Светлана Орлова. По плану, в 2018-м список счастливчиков составят более 30 домов региона. Их отремонтируют за 70 миллионов рублей, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Аналогичная программа, рассчитанная на 2016-2017 годы, завершилась. В прошлом году за счет средств регионального Фонда капитального ремонта отремонтировали 39 домов из 21 муниципального образования Владимирской области. Напомним, летом 2016 года 33-й регион первым в стране решился поощрять добросовестных собственников и ремонтировать многоквартирные дома раньше срока, если жильцы весь год исправно оплачивали взносы.




Другие новости
В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола» Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
смотреть все
mob_banner1