Общество
2019-07-20 13:26

Участок дороги под Покровом отремонтировали на 60 процентов

Участок дороги под Покровом отремонтировали на 60 процентов

Во Владимирской области, рядом с Покровом, идет ремонт участка дороги на трассе М-7 «Волга». На участке с 99 по 101 километр ремонт двух разворотных петель закончен на 60 процентов. Об этом сообщили в администрации Владимирской области.

Развязки на этом участке теперь одноуровневые. Они позволят безопасно и беспрепятственно развернуться на дороге.

— Основные работы этого года сосредоточены на строительстве петли на 101-м км для разворота в сторону Москвы, — уточнили в обладминистрации. — В первую очередь, эта развязка необходима автобусам, выезжающим с местной автостанции.

Сейчас завершены работы на левой стороне проезжей части.




Другие новости
Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад
смотреть все
mob_banner1