Общество
2019-07-20 13:26

Участок дороги под Покровом отремонтировали на 60 процентов

Участок дороги под Покровом отремонтировали на 60 процентов

Во Владимирской области, рядом с Покровом, идет ремонт участка дороги на трассе М-7 «Волга». На участке с 99 по 101 километр ремонт двух разворотных петель закончен на 60 процентов. Об этом сообщили в администрации Владимирской области.

Развязки на этом участке теперь одноуровневые. Они позволят безопасно и беспрепятственно развернуться на дороге.

— Основные работы этого года сосредоточены на строительстве петли на 101-м км для разворота в сторону Москвы, — уточнили в обладминистрации. — В первую очередь, эта развязка необходима автобусам, выезжающим с местной автостанции.

Сейчас завершены работы на левой стороне проезжей части.




Другие новости
Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы 
смотреть все
mob_banner1