Общество
2021-04-08 08:22

Убийцу собутыльника в Александрове нашли по отпечаткам пальцев

Убийцу собутыльника в Александрове нашли по отпечаткам пальцев

Следком возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Александрова. Его обвиняют в убийстве по неосторожности.

- По версии следствия, в вечернее время 27 марта 2021 года обвиняемый вместе со своим другом распивали спиртные напитки. В какое-то время между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес хозяину квартиры множественные телесные повреждения в область туловища, от которых последний скончался, - сказано в сообщении пресс-службы СУ СК.

После этого преступник сбежал, оставив товарища умирать. Тело последнего обнаружили родственники спустя несколько дней.

Злоумышленник оставил на зеркале отпечатки пальцев, по которым его удалось идентифицировать и задержать, он сознался во всем. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1