Общество
2020-01-29 11:54

Убитые дороги Владимирской области внесли в перечень ремонта на 2020 год

Убитые дороги Владимирской области внесли в перечень ремонта на 2020 год

Часть «убитых» дорог во Владимирской области вошла в список для ремонта в 2020 году. В основном, речь идет о дорогах в Гусь-Хрустальном и Александровском районах. Ремонта удалось добиться региональным экспертам ОНФ в рамках проекта «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

— Мы будем держать на контроле процесс выполнения данных обещаний. Важно, что в этом году при составлении перечня ремонтируемых дорог муниципальные образования учитывали мнения жителей региона, опираясь на федеральный проект ОНФ «Карта убитых дорог», — сообщил координатор проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» во Владимирской области Игорь Шубников.

По данным ОНФ, в этом году отремонтируют объезд деревни Мокрое, которым регулярно пользуются местные жители, а также дорогу в поселке имени Кирова Камешковского района.




Другие новости
Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери»
смотреть все
mob_banner1