Общество
2019-06-20 11:46

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

Судебные приставы вместе со специалистами компании «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали у жительницы Владимира автомобиль Nissan Almera. Женщина задолжала за тепло и электроэнергию 60 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», машина женщины стоит около 250 тысяч, это намного больше суммы ее долга.

— Если в течение десяти дней долг не будет погашен, машина будет продана с торгов, — уточнили в компании.

Всего владимирцы задолжали филиалу «ЭнергосбыТ Плюс» более 588 млн рублей. Из них 142 млн — это долги за свет, а 446 млн — за отопление и горячую воду. С начала 2019 года в отношении владимирских должников компания подала более 13 тысяч исков.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1