Общество
2019-06-20 11:46

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

Судебные приставы вместе со специалистами компании «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали у жительницы Владимира автомобиль Nissan Almera. Женщина задолжала за тепло и электроэнергию 60 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», машина женщины стоит около 250 тысяч, это намного больше суммы ее долга.

— Если в течение десяти дней долг не будет погашен, машина будет продана с торгов, — уточнили в компании.

Всего владимирцы задолжали филиалу «ЭнергосбыТ Плюс» более 588 млн рублей. Из них 142 млн — это долги за свет, а 446 млн — за отопление и горячую воду. С начала 2019 года в отношении владимирских должников компания подала более 13 тысяч исков.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1