Общество
2019-06-20 11:46

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

Судебные приставы вместе со специалистами компании «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали у жительницы Владимира автомобиль Nissan Almera. Женщина задолжала за тепло и электроэнергию 60 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», машина женщины стоит около 250 тысяч, это намного больше суммы ее долга.

— Если в течение десяти дней долг не будет погашен, машина будет продана с торгов, — уточнили в компании.

Всего владимирцы задолжали филиалу «ЭнергосбыТ Плюс» более 588 млн рублей. Из них 142 млн — это долги за свет, а 446 млн — за отопление и горячую воду. С начала 2019 года в отношении владимирских должников компания подала более 13 тысяч исков.




Другие новости
Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты
смотреть все
mob_banner1