Общество
2019-06-20 11:46

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

Судебные приставы вместе со специалистами компании «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали у жительницы Владимира автомобиль Nissan Almera. Женщина задолжала за тепло и электроэнергию 60 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», машина женщины стоит около 250 тысяч, это намного больше суммы ее долга.

— Если в течение десяти дней долг не будет погашен, машина будет продана с торгов, — уточнили в компании.

Всего владимирцы задолжали филиалу «ЭнергосбыТ Плюс» более 588 млн рублей. Из них 142 млн — это долги за свет, а 446 млн — за отопление и горячую воду. С начала 2019 года в отношении владимирских должников компания подала более 13 тысяч исков.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1