Общество
2019-06-20 11:46

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

У жительницы Владимира забрали машину из-за долгов за свет и тепло

Судебные приставы вместе со специалистами компании «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали у жительницы Владимира автомобиль Nissan Almera. Женщина задолжала за тепло и электроэнергию 60 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс», машина женщины стоит около 250 тысяч, это намного больше суммы ее долга.

— Если в течение десяти дней долг не будет погашен, машина будет продана с торгов, — уточнили в компании.

Всего владимирцы задолжали филиалу «ЭнергосбыТ Плюс» более 588 млн рублей. Из них 142 млн — это долги за свет, а 446 млн — за отопление и горячую воду. С начала 2019 года в отношении владимирских должников компания подала более 13 тысяч исков.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об инфляции, кредитах и ключевой ставке Во Владимире жильцы одного из домов на улице Комиссарова провели уже два месяца без воды в санузле В трёх учебных заведениях Гусь-Хрустального округа идёт капитальный ремонт Владимир получит 325 млн рублей на благоустройство дворов Россиян ждут самые короткие майские праздники за восемь лет В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области прошла 14-ая встреча участников Кадрового клуба Свыше 21 км опорной сети дорог отремонтируют по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области Во Владимирской областной филармонии зазвучит «Музыка добра» В Александрове из-за пожара эвакуировали 11 жильцов дома Две дороги и два моста залило водой во Владимирской области Футбольные клубы Владимирской области стартовали в новом сезоне лиги «2Б» первенства России  В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1